Дріб 37 дорівнює дробу А 6/21 Б 21/9 В 9/21 Г 7/21


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.

Ответ:

\frac{9}{21}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7}=\frac{3*3}{7*3} =\frac{9}{21}