Вычислите В) 98 - 72 : 9 - (35+55) : 3 Д) 26 - (53 - 48) • 4 - 4Ж) 66 - (65 - 47) : 6 +

3Пожалуйста по действиям ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.

Ответ:

В) 1. 35+55=90

2. 72:9=8

3. 90:3=30

4. 98-8=90

5. 90-30=60

Д) 1. 53-48=5

2. 5*4=20

3. 26-20=6

4. 6-4=2

Ж) 1. 65-47=18

2. 18:6=3

3. 66-3=63

4. 63+3=66

Пошаговое объяснение: