Можете пожалуйста ответь Как называется этот пример просто название и всё больше ничего не надо

5+(-7)+(-3)+7+(-4)+3 =1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Добрый вечер! Решение задания по математике.

Распишем все подробно:

5+(-7)+(-3)+7+(-4)+3=5-7-3-4+7+3=15-14=1