6,1 - (-у) = -5,2 решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

6,1+у=-5,2

у=-5,2-6,1

у=-11,3

Отвечает Кругликов Максик.

Відповідь:

-11,3

Покрокове пояснення:

6,1 - (-у) = -5,2

6,1 +у = -5,2

у= -5,2-6,1

у=-11,3