510. Вычислите:1) -21, 1-(9, 9-10, 2) -67, 82) (43, 8-50, 05) -(24, 1-22, 6) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -21,1 - (9,9 - 10,2) - 67,8 = -21,1 - (-0,3) - 67,8 = -88,9 + 0,3 = -88,6

2) (43,8 - 50,05) - (24,1 - 22,6) ​= -6,25 - 1,5 = -7,75

Отвечает Русак Александра.
1) -21.1 - (9,9 - 10,2) - 67,8 = -21.1 - 0,3 - 67,8 = -89,2

2) (43,8 - 50,05) - (24,1 - 22,6) = -6,25 - 1,5 = -7,75

Как-то так