19-с²=10 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.

Ответ:

с=3

Пошаговое объяснение:

с^2=19-10

с^2=9

с= корень из 9

с=3

Отвечает Малий Анна.
С=3
Потому что С в квадрате равняется корню из 9