помогите прошу сумма «игрек» и шестисот тридцати ровна семистам восьмидесяти. 5)дима задумал

число,если к этому числу прибавить двадцать,то получится сто пять. какое число задумал дима
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у + 630 = 780

у = 780 - 630

у = 150

х + 20 = 105

х = 105 - 20

х = 85

Дима задумал число : 85