Давид прочитал 4 страниц из день сколько он прочитает за 325 дней​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.

Ответ:

1300 страниц.

Пошаговое объяснение:

За 1 день, Давид прочитал 4 страницы. В задаче ничего не сказано про увеличение/уменьшение количества страниц в день. Значит, подвоха нет.

325*4=1300(стр) - всего прочитал Давид.

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Тут все легко надо умножить.

325×4=(25×4=100)+(300×4=1200)

1200+100= 1300 страниц

Ответ 1300 страниц за 325 дней