Uzunligi 135 mm bo'lgan kesmaning 1/3, 1/5, 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

135 *1/3= 45 мм

135 * 1/5 = 27 мм

135 * 1/9= 15 мм