3. В треугольнике ABC сторона АВ больше стороны ВС с на 1 см и меньше стороны АС на 1 см. Найдите

периметр треугольника ABC, если известно, что АС=6см​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайда Олег.

Ответ:

P=15см

Пошаговое объяснение:

P=4+5+6=15см

6-1=5см

5-1=4см