Сколько процентов число 45 составляет от 180? Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180 = 100%

45 = х %

180/45 = 100/х

х = 45 * 100 / 180

х = 4500/180

х = 25

Ответ: 25%