Решите уравнение : |2-|1-|х|||=1


Ответы на вопрос

Отвечает Голомидова Лиза.
2-x=-(x-1)+1
2-x=1-x+1
2=2 - 1 корень

2-x=x-1+1
-2x=-2
x=1 - 2 корень


-(2-x)=x-1+1
x-2=x
-2=(перечёркнутое равно)=0