Расстояние между двумя пунктами велосипедист проехал за время, равное 10 мин, двигаясь со скоростью

3 м/с. Определите скорость автомобиля, если он проехал этот же участок пути за 3 мин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

S=Ut=600c*3м/с=1800м

U=S/t=1800м/90с=20м/с

Ответ: 20м/с