Вычислите: 5929 : ( 789 - 778)2 . Помогите пппллллллиииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.

Ответ:

539

Пошаговое объяснение:

5929 : ( 789 - 778)=5929/11=539

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5929 : ( 789 - 778) * 2 = 1078

1) 789 - 778 = 11

2) 5929 : 11 = 539

3) 539 * 2 = 1078