-2+1 7/8 погите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

 - 2 + 1 \frac{7}{8}  =  - 2 +  \frac{15}{8}  =   \frac{ - 16  + 15}{8}  =  -  \frac{1}{8}