7*12 пж сократите ___ 30*21


Ответы на вопрос

Отвечает Лодыгин Марк.

Ответ:

\frac{2}{15}

Пошаговое объяснение:

\frac{7*12}{30*21} = \frac{7*4*3}{3*10*3*7} =\frac{2*2}{3*2*5} =\frac{2}{3*5} = \frac{2}{15}

Отвечает Иванникова Доминика.
2

15
Ответ на вопрос