Решите уравнение (х+5|12)-9|20=11|15


Ответы на вопрос

Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

x+5/12=11/15+9/12

x+5/12=89/60

x =89/60-5/12

x =69/60

ответ : 1 /3/20

Я же правильно понимаю,это обычные дроби?

Вконце большая 1 ,Т.к.это целое ,наверху 3,подчёркиваем снизу, пишем 20