3/4-8/21= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

31/84

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{4}  -  \frac{8}{21}  =  \frac{63 - 32}{84}  =  \frac{31}{84}