Сложите число -4 к сумме чисел -2 и 8 и найдите значение. -2 -6 -14 6 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Екатерина.

Ответ:2

Пошаговое объянение:

-4+(-2+8)=-4+6=2

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-2+8=6

-4+6=2