.......... 1-2(5+3х)=15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.

Ответ:

1-2(5+3x)=15\\\\1-10-6x=15\\\\-6x=15-1+10\\-6x=24\\-x=24/6\\x=-4