Найди значение выражения (135+b)−25, если b= 0. Ответ: значение выражения равно (...)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Лев.

Ответ: 110

Пошаговое объяснение: так как b = 0, 135-25=110

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение :

(135+b)−25 = 135 +b - 25 =110 +b

получилось 110 +b

при b= 0

110 +b = 110 + 0 = 110

Ответ: значение выражения равно (110)