Сколько двенадцатых долей содержится в 40/480


Ответы на вопрос

Отвечает Репетий Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/480 = 1/12

40/480 содержит одну двенадцатую доли

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/480: 1/12=1 доля.