помогите пожалуйста!!! "Сократите дроби 14/28 10/15 24/32 36/63 а затем приведите их к знаменателю

56" ПОЖАЛУЙТСА
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.

14/28:7=2/4, 10/15:5=2/3, 24/32:8=3/4,36/63:9=4/7

2/4*14=28/56

это не знаю

здесь на 14 умножить=42/56

и тут умножить на 8=32/56