Определите, между какими двумя целыми последовательными числами расположены заданные числа. а) 7√2

b) 5√5 с) – 3√2 d) 4√5 помогите срочно надо плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Томюк Іра.

корень из 2 примерно 1,4

корень из 5 примерно 2,23

а)7*1,4=9,8  , между 9 и 10

б)5*2,23=11,15 , между 11 и 12

в)-3*1,4=-4,2 между -5 и -4

г)4*2,23=8,92 между 8 и 9