А) Частное,в котором делимое-разность чисел 59000 и 20000,а делитель-число 13000. б)Произведение,

в котором первый множитель-число 530, Второй множитель-разность чисел 301 и 299.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

а) 3

б) 1060

Пошаговое объяснение:

а) (59000-20000)/13000 =39/13  =3

б) 530*(301-299) = 530*2 =1060

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Спасибо