Теңдеулерді шеш. x-56×2=850 748+205+ x =2000 x+89×3=748 2×1 457+x=19 267 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x-56×2=850

х- 112=850

х= 850 +112

х= 962

2)748+205+ x =2000

953 +х =2000

х= 2000 - 953

х= 1047

3)x+89×3=748

х + 267= 748

х= 748 - 267

х= 481

4) 2×1 457+x=19 267

  2914 +х = 19267

  х= 19267 - 2914

  х= ​16353