6+4+5, 6+4-5 ,8 +2 - 9, 7 + 3 - 8 ,7 + 3 + 8 ,13 - 3 - 6 ,18 - 8 - 2, 19-9-3 ,14 - 4 + 9, 19 + 5 +

2, 22 - 4+10, 28 + 8 - 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

Ответ:

6+4+5=15 6+4-5=5 8+2-9=1 7+3-8=2 7+3+8=18 13-3-6=4 18-8-2=8 19-9-3=7 14-4+9=1 19+5+2=26 22-4+10=28 28+8-10=26

Пошаговое объяснение:

Лучщий ответ