Виконайте обрахунки і (чисельнику1284 у знаменнику 1391+у чисельнику212121 у знаменнику656565 -у

чисельнику 1284 у знаменнику 1391) срочно дам 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Седлецкий Илья.

1284/1391 + 212121/656565 - 1284/1391 = 212121/656565 = 21/65