360.Выполните действие:1/2+1/3 =1/4+2/5= 2/3+1/4 =3/4+2/5 =5/7-1/6 =3/4-1/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеников Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6

1/4+2/5= 5/20 + 8/20 = 13/20

2/3+1/4 = 8/12 + 3/12 = 11/12

3/4+2/5 = 15/20 + 8/20 = 23/20 = 1 3/20

5/7-1/6 = 30/42 - 7/42 = 23/42

3/4-1/3=​ 9/12 - 4/12 = 5/12

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

1) 5/6

2) 13/20

3) 11/12

4) 23/20

5) 23/30

6) 5/12