Срочноооооооо log7 (x - 2) - log7 (x + 2) = 1 - log7 (2x - 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Костя.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

ОДЗ х>7/2

преобразуем

(х-2)/(х+2)=7/(2х-7)

(х-2)(2х-7)=7х+14

2х^2-7x-4x+14=2x^2+14

2x^2-18x=0

x(x-9)=0

х=0 не подходит по ОДЗ