Нок 38.114 дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

38=2×9

114=2×3×19

2 и 19

2×19=38

Отвечает Большакова Таня.

Ответ:

38÷2=19

19÷19=1

38=2×19

114÷2=57

57÷3=19

19÷19=1

114=2×3×19

НОК(38;114)=2×19×3=114

114÷38=3

114÷114=1