7 5/8 - 3 5/6 найти значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

7 \frac{5}{8}  - 3 \frac{5}{6}  =  \frac{61}{8}  -  \frac{23}{6}  =  \frac{91}{24}  = 3 \frac{19}{24}

Отвечает Башкатов Тимофей.

Ответ:

7 \frac{5}{8}  - 3 \frac{5}{6}  =  \frac{61}{8}  -  \frac{23}{6}  - =  \frac{91}{24}  = 3 \frac{19}{24}

Если что это я сам написал.