Какую часть часа состовляют 45 минут ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

45 мин = 45/60 ч = 3/4 ч

лялялял

Отвечает Молоканова Полина.

Ответ:

3/4 часа

Пошаговое объяснение:

_________________