3. Вычисли. а) Из числа 45 вычти разность чисел 12 и 7. б) к числу 50 прибавь разность чисел 11 и

7. B) Из суммы чисел 9 и 6 Вычти 8. г) к сумме чисел 89 и 1 прибавь 7. 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:

а)40 б)54 в) 9 г) 97.2

Пошаговое объяснение:

а)45-(12-7)=40

б)50+(12-7)= 54

в)(9+6)-8=7

г)(89+1)+7.2= 97.2