75 дм2 + 45 дм? 4 м2 .8 45 см2 : 5 800 м2 — 235 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Дима.

Ответ:

565м2

Пошаговое объяснение:

75 дм2+45 дм2=120 дм2

4 м2*8=32 м2

45 см2:5 = 9 см2

800 м2-235 м2=565 м2