Сократите дробь23×5+5×8---------------- 35​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23*5 + 5*8 / 35 =

5*(23 + 8) / 35 =

5 * 31 / 35 = 1 * 31 / 7 =

31/7 = 4. 3/7