18×в+166= ........... , в=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.

Ответ:

18b+166 при b=3

18*3+166=54+166=220

Отвечает Литвин Александр.

18×3+166=220. . . . . . . . . . . ......