1,2,0,1,5 Найти ср, арифметическое,размах,моду и медиану Помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

мода=1 (2раза)

С,А=(0+1+1+2+5)÷5=9÷5=1,8

размах =5-0=5

медиана=1

Пошаговое объяснение:

01(1)25 нечетное число и выбираем медиану чисел-это 1