27:а=5+4100-у=17+64а•8=15+9помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

1. 3

2. 19

3. 3

Пошаговое объяснение:

оооооооооо

Отвечает Тверской Влад.

Ответ:

а=3

у=19

а=3

Пошаговое объяснение:

1. 27/а=9

а=27:9=3

2. 100-у=81

у=100-81=19

3. 8а=24

а=3