100-9:а=97 Решить с подробным объяснением! Решить с проверкой!


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
100-9:а=97
9:а=100-97
9:а=3
а=9:3
а=3
———————-
100-9:3=97
97=97