242. Найдите значение выражения: 1) 56 + 42 : 14 - 7; 3) (56 + 42): 14 - 7; 2) (56 + 42) : (14 –

7); 4) 56 + 42 : (14 – 7).

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

1)52

2)14

3)0

4)14

Пошаговое объяснение:

1)42:14=3,56+3=59,59-7=52

2)56+42=98,14-7=7,98:7=14