Нок(96;26):НОД(96;26)


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

НОД 96= 2*2*2*2*2*3

НОД 26=2*13

НОК 96=2*2*2*2*2*3

НОД 26=2*13