A.8-15 +9А*8=24А=24:8А=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.

Ответ:27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

100-у=17+64

100-у=81

у=100-81

у=19

а*8=15+9

а*8=24

а=24:8

а=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Болонева Елена.
Правильно если а*8=15+9, молодец