Решите уравнение 1) 8(x-1,4)=0,56 2)(4,6-x)*19+4,18


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

1) 8(x-1,4)=0,56

x-1,4=0,07

x=0,07+1,4

x=1,47

2)(4,6-x) ×19+4,18

87,4-19x+4,18

91,58-19x

Пошаговое объяснение:

Надеюсь провильно!

Отвечает Низовкин Денис.

Ответ:

1)8(x-1.4)=0.56   2)(4,6-x)*19+4.18

8x-11.2=0.56          нет решение

8x=0.56+11.2

8x=11.76

x=11.76/8

x=1.47

Пошаговое объяснение: