Сократить дроби. 4/20, 6/42, 6/14, 5/80, 3/39, 5/30, 2/32, 8/44, 6/84, 3/45, 4/36, 5/40, 14/18,

6/24, 3/54​

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Пошаговое объяснение:

4/20 = 1/5

6/42= 1/7

6/14 = 3/7

5/80 = 1/16

3/39=1/13

5/30 =1/6

2/32= 1/16

8/44 =2/11

6/84 = 1/14

3/45 = 1/ 15

4/36 =1/9

5/40 =1/8

14/18 =7/9

6/24=1/4

3/54 = 1/18

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

1/5,1/7,3/7,1/16,1/13,1/6,1/16,2/11,1/14,1/15,1/9,1/8,7/9,1/4,1/24!