Запишите число в стандартном виде а) 780000 б) 0.00000043 в) 0.42*10 в степени - 4 г) 51.6*10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

а)  780000 =7,8*10^{5}

б) 0,0 000 004 3 =4,3*10^{-7}

в) 0,42*10^{-4} =4,2*10^{-5}

г) 51,6*10=5,16*10^{2}