Нок дробей 3/25 и 1/10ну типо привести к наименьшему обшему знаменателю​


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/25 и 1/10 =

(3*2)/(25*2) и (1*5)/(10*5) = 6/50 и 5/50