1. Сократите дроби 9/18 8/16 16/24 3m/6m


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

9/18=1/2 (0.5)

8/16=1/2 (0.5)

16/24=1/3 (0.333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333)

3m/6m=1/2 (0.5)