303. Представьте в виде десятичной дроби: 4/5; 8/25;1/4;3/50;17/20;пожалуйста с объяснением что

бы было понятно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Ответ:

4/5=0,8

8/25=0,32

1/4=0,25

3/50=0,06

17/20=0,85