Найти среднее арифметическое чисел: а) 3,9;4,8;3,3 б) 23,4;18,7;19,6; и 20,8 в)

32,15;31,28;29,16;34,54

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

а) (3,9+4,8+3,3)/3=4

б) (23,4+18,7+19,6+20,8)/4=20,625

в) (32,15+31,28+29,16+34,54)=31,7825